Летом мы отдыхаем, наслаждаемся погодой, мороженным, компанией, вкушая вкусные блюда и вино. Нельзя, скажете вы? Да нет, почему же. Временно можно, но главное – после такого периода дать своему организму шанс восстановиться. Помочь пищеварительной системе очиститься, перезагрузить иммунную системуи подготовиться к дождливой осени. Сентябрь идеальное для этого время!

5 простых, но крайне эффективных правила:

1. Режим. Начинаем питаться каждый день в одно и то же время, и постепенно сдвигаем ужин на более раннее время, а так же его облегчаем.

2. Количество. Используем небольшие тарелки и накладываем себе порцию не более 250 грамм.

3. Частота. Кушаем 5 раз в день, всё теми же сокращенными порциями.

4. Жидкость. Пьём много воды – причём не газированной! Один стакан на каждые 10 кг веса. Для человека весом 80 кг это порядка 2,5 литра воды в день.

5. Движение. После ужина гуляем 45 минут, желательно с палками для ходьбы, поскольку нагрузка увеличивается на 30%.

А можно ли ускорить этот процесс?

Выполняя эти правила вы встанете на верный путь и будете сбрасывать по 500 грамм в неделю. Но для того, чтобы организм основательно очистить от шлаков, которые являются одной из причин усталости, раздражительности, пониженного либидо и восприимчивости к вирусам, нужно пройти недельный курс детокса или лечебного голодания. Только в таком случае вы перезагрузите свой организмусилите иммунитет и приятным бонусом похудеете на 4-7 кг.

Loodus BioSpa с радостью поддержит вас в этом!

Ознакомиться с расписанием

Наши скидки!

Для поддержания Вас на пути к здоровью мы увеличили срок действия скидки именинника, теперь скидка в 15% действует месяц до и после Вашего дня рождения. Приезжайте готовиться или восстанавливаться после торжества 🙂

А так же:

– захватывайте с собой друга-новичка и воспользуйтесь своей скидкой в 15%

– если Вы приезжаете в Loodus BioSpa без друга, то Ваша скидка составляет 10%

*скидки не суммируются

Отзывы наших клиентов